Petit sanctuaire japonais zushi du XIXe siècle. Avec une figure assise sculptée à la main dans un extérieur en bois laqué ; doré à l'intérieur. Hauteur : 3 1/2 in x largeur : 2 3/4 in x profondeur : 1 3/4 in.
257