Groupe de deux chaises d'autel japonaises du XIXe siècle, laquées et dorées. Trois petites fleurs sont sculptées le long du bord avant de la petite table d'autel. (Petit) Hauteur : 3 in x largeur : 6 in x profondeur : 3 in. (Grand) Hauteur : 3 1/2 in x largeur : 10 1/2 in x profondeur : 4 in.

253