Groupe de deux chaises d'autel japonaises en bois laqué Kyozukue du 19e siècle, avec des accents dorés et sculptés. (Petit) Hauteur : 3 1/2 in x largeur : 9 1/2 in x profondeur : 3 1/2 in. (Grand) Hauteur : 5 3/4 in x largeur : 10 in x profondeur : 4 1/2 in.
252
Groupe de deux chaises d'autel japonaises en bois laqué Kyoz