Grande estampe du milieu du XXe siècle d'après une peinture calligraphique à l'encre de Wu Changshuo (chinois, 1844-1927). Imprimé par Rong Bao Zhai. Provenance : Achetée par le propriétaire actuel à Rong Bao Zhai. Vue ; hauteur : 14 1/4 in x largeur : 15 3/4 in. Encadré ; hauteur : 22 1/2 in x largeur : 22 1/2 in x profondeur : 1 in.
199