Groupe de six plaques chinoises en jade sculpté et cornaline. Comprenant des représentations d'un dragon, d'un phénix, d'un personnage et de symboles shou. Hauteur comprise entre 2 et 2 1/2 pouces ; largeur comprise entre 1 3/4 et 2 1/2 pouces ; profondeur : 1/8 pouce. Poids brut : 95,3 g.

85