ESCULTURE D'ÉLÉFANT INDIEN Escultura em madeira exótica de vulto perfeito. Représentant "elefante com cornaca", exploração madeireira de elefantes. Dim. Aprox : 100x120x50 cm. # Sinais de uso, pequenos defeitos e falhas.
396