CONJUNTO DIVERSO EM PRATA PORTUGUESA Conjunto composto por 20 peças em prata 833/1000. Dimensões e decorações diversa. Marques de contraste, Javali do Port (1887-1937), Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Sinais de uso. Dim. Maior:16 cm. Peso. Total : 330 g.
395