COLHERES DE BÉBÉ EM PRATA PORTUGUESA Conjunto de 4 colheres em prata 833/1000, decorações relevadas e vazadas de motivos diversos. Marque de contraste Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Très bon état de conservation. Dim. Maior : 13 cm. Peso. Total : 46 g.
393
COLHERES DE BÉBÉ EM PRATA PORTUGUESA Conjunto de 4 colheres