TALHERES DE SERVIR EM PRATA PORTUGUESA Conjunto de 3 talheres de servir com cabos em prata 833/1000, decoração relevada de motivo "Floral". Marca de contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives. Vidal nº 83. Très bon état de conservation. Dim : 22 cm ; Peso. Total : 121 g.
389