CINZEIRO EM PRATA PORTUGUESA Cinzeiro em prata 833/1000, decoração vazada de motivo "Gradinha". Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. 1 descanço partido. Dim : 13 ø cm. Poids. Total : 50 g.
386