TOPÁZIO, BILHETEIRA EM PRATA Bilheteira em prata 833/1000, decoração relevada e de motivo "Uvas e parras". Marca de contraste Águia do porto (1938-1984), de ourives e de fabricante. Vidal nº49 et nº4660. Très bon état de conservation. Dim : 1x24 ø cm. Poids. Total : 60 g.

384