ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA Escova de toucador com cabo em prata 833/1000, decoração lisa. Marque de contraste Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Vidal - nº 49. Sinais de uso. Dim : 15.3 cm. Poids. Total : 87,03 g.

378