ESTÁDIO DO DRAGÃO, ESTOJO Coordenação Jaime Teixeira. 1.ª Edição. Ideias & Rumos. Lisboa. 2005. Avec près de 150 pages non numérotées. Broché. Profusamente ilustrado com fotografias de João Paulo Sottomayor. Prix avec application en cours 835/1000. Dim. 24x30,5 cm # Marca de Contraste Águia do Porto (1985-2020) e de ourives. Vidal n : 4109. Sinais de uso, estojo com marcas. Dim. Estojo : 4x34,5x28 cm.

368