CONJUNTO EM CERÂMICA COMEMORATIVA Conjunto composto por 5 peças em cerâmica, policromada, motivos comemorativos de "Municípios Portugueses", produção diversa. Sinais de uso, prato rachado. Dim. Tabuleiro : 4,5x37x36,5 cm.
352