CONJUNTO EM PORCELANA COMEMORATIVA Conjunto composto por 5 peças em porcelana, dourada e policromada, motivos comemorativos de "Municípios Portugueses", produção diversa. Très bon état de conservation. Dim. Covilhete : 5x22,5x21 cm.
350