CAPODIMONTE, CONJUNTO DE FLORES Conjunto de 6 esculturas em cerâmica e metal prateado representação "Flores". Produção Capodimonte, Itália, segunda metade do séc.XX. Dim : 5,5x9x9 cm. # Pequenas falhas e defeitos.
348