JARRO EM PORCELANA Jarro em porcelana formato recortado, assente em 3 pés, decoração policromada e e dourada de motivo floral, marcado na base. Production portugaise, fin du XXème siècle. Très bon état de conservation. Dim : 35x22x22 cm.

325