TRAVESSA PEIXEIRA EM ESTANHO Travessa peixeira em estanho e metal amarelo, formato recortado e de cabeça e rabo de peixe. Produção Portuguesa, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso. Dim : 4,5x72x37 cm.
300