CIP MARINHA GRANDE. JARRA EM VIDRO Jarra em vidro translucido moldado, decoração facetada. Marqué à la base "CIP". Produção portuguesa, séc.XX/XXI.
Dim : 22x18 ø cm. #
Sinais de uso.