CIP MARINHA GRANDE. JARRA EM VIDRO Jarra em vidro translucido moldado, decoração facetada. Marqué à la base "CIP". Produção portuguesa, séc.XX/XXI. Dim : 22x18 ø cm. # Sinais de uso.

277