CONJUNTO EM VIDRO OPALINO Composto por 2 cinzeiros, taça e caixa com tampa em vidro opalino e metal prateado. Décoration dite "Ponta de diamante". Produção Portuguesa, séc.XX. Dim. Maior : 14x9,5 ø cm. # Sinais de uso.
275