CONJUNTO DE CASQUINHAS Conjunto de 10 peças em metal banhado a prata em formatos, dimensões e decorações diversas, tais como ; solitário, par de porta-retratos, leiteira, entre outros. Sinais de uso e defeitos. Dim. Jarra:16,6 cm.

264