CONJONCTURE DE TABLETTES EN MÉTAL Conjonction de 3 tablettes, 2 en métal et 1 en madère. Formats, décors et origines divers. Production européenne et orientale, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso, oxidação. Dim. Maior : 3x51x36,5 cm.
259