GRANDE PRATO/TAMPO EM LATÃO Grande prato/Tampo em latão decoração de gradinha e cinzelada de motivo oriental, com argola de suspensão. Production orientale, 2ª metade do séc.XX. Conditions d'utilisation. Dim : 4x58 ø cm.

258