B&G IMPERIAL. BALDE DE GELO Balde de gelo em metal banhado a prata e vidro lapidado. Estilo Arte Nova. Produção Alemã, B&G Imperial, séc.XX. Décoration à motif floral. Marcado no pé. Dim : 17x14 ø cm. # Sinais de uso.
257
B&G IMPERIAL. BALDE DE GELO Balde de gelo em metal banha