CACHEPOT EM PORCELANA JAPONESA Vaso com prato em porcelana policromada com motivos florais e borboletas. Produção Japonesa, marcado na base. Marque 2ª metade do séc.XX. Dim : 18,5x22 ø cm. # Très bon état de conservation.
252