PRATO EM PORCELANA DA CHINA Prato em porcelana da china decoração policromada e dourada de motivo "Floral e zoomórfico", marcado na base, marca Zhongguo Zhi Zao, final do séc.XX. Très bon état de conservation. Dim : 3x26,5 ø cm.

244