JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana policromada e dourada com motivos florais e geométricos. Produção Chinesa, marcado na base. Marque 2ª metade do séc.XX. Dim : 37x25 ø cm. # Très bon état de conservation.

235