DIRASIL. PAR DE TAÇAS EM PORCELANA Par de taças em porcelana policromadas, decoração de motivo floral e pavões. Produit par Dirasil, Portugal. Marcadas na base, final do séc.XX. Dim : 12.5x25 cm. # Très bon état de conservation.
233