CACHEPOT EM PORCELANA CHINESA Vaso em porcelana policromada com motivos florais e pavões. Produção Chinesa, marcado na base. Marque 2ª metade do séc.XX. Dim : 21x27 ø cm. # Très bon état de conservation.
232
CACHEPOT EM PORCELANA CHINESA Vaso em porcelana policromada