JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana chinesa, com pegas relevadas "Cabeças de elefante" decoração craquelé. Marquée à la base, fin du XXème siècle. Dim : 34x33x23 cm. # Sinais de uso.
225