IMPRESSION, "Vista da Cidade do Porto" Impressão sobre papel, Vista da Cidade do Porto, desde a torre da marca athe as Fontainhas, tomada da parte de Villa Nova do sítio chamado Choupello. Reprodução da gravura original de Manuel Marques de Aguilar, trabalho do séc. XX. Emoldurada. # Dim. Moldura : 83x123x3 cm.

217