CONJUNTO DE ARTE AFRICANA Conjunto composto por : Impressão colorida sobre papel emoldurada, duas fotografias emolduras e aguarela sobre papel, assinada, Teresa C e datada 1997, emoldurada. Sinais de uso. Dim. Mancha. Aguarela : 58,5x41 cm ; Dim. Moldura : 73x52x2 cm.

214