ARTE SACRA - JESUS CRISTO E NOSSA SENNHORA Esculturas em cerâmica policromada com olhos em vidro. Figuras em vulto perfeito, representando : "Jésus-Christ" et "Notre-Dame de Fatima". Production portugaise. Séc. XX. Dim. Maior : 43x15x11 cm. # Esbeiçadelas, falhas e defeitos.
208
ARTE SACRA - JESUS CRISTO E NOSSA SENNHORA Esculturas em cer