APARADOR ART DECO Aparador em madeira de castanho, porta central em vidro com 2 prateleiras, gaveta inferior e 2 portas laterais com gaveta e prateleira no interior, encimado por espelho biselado, tampo em mármore branco e ferragens em metal prateado. # Produção Portuguesa anos 40/50 do Dim : 138x122x50 cm. Espelho com defeitos. Sinais de uso.
205