ARCA EM MADEIRA Arca em madeira de mogno e outras, entalhada e relevada com motivo almofadas e "geométricos". Pés torneados. Produção Portuguesa, anos 80 do séc.XX. Sinais de uso. Manchas. Pequenas falhas. Dim : 71x110x54 cm.
198