MESA DE JOGO DE ENVELOPE Mesa de jogo de envelope madeira, tampo com quatro secções de levantar, interior forrado a feltro verde, pernas em forma de pirâmide invertida. Produção europeia, séc. XX Dim. Poids approximatif : 77x55x55 cm. # Sinais de uso.
197