MESA DE ABAS Mesa de abas em madeira de mogno, caixa com gaveta, pernas torneadas e pés com ponteiras metálicas. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sinais de uso e falhas.
Dim : 54x34x71 cm.