ARMÁRIO ROUPEIRO RÚSTICO SÉC. XIX Armário roupeiro rústico em vinhático e outras madeiras, corpo com duas portas e duas gavetas, ferragens em metal. Décoration géométrique. Português. Séc. XVIII/ XIX (1780-1830). Restauro, sinais de uso e defeitos. Dim : 162x121x51 cm.
191