MESA BUFETE EM PAU SANTO Mesa Bufete, "Table Coffe". Portugal, segunda metade do séc.XX, em pau-santo e outras madeiras, decoração torneada, com 1 gaveta. Bom estado, sinais de uso. Dim : 38x58x40 cm.

185