CAMA ESTILO ROMÂNTICO Cama em madeira de mogno, e outras madeiras. Style romantique. Cimalha saliente de format recortado, decoração entalhada de motivo floral. Produção portuguesa, anos 50 do séc.XX. Sinais de uso. Dim : 136x140,5x192.5 cm.

181