ARMÁRIO VITRINE Vitrine en carton au format architectural avec cimaise saillante, avec 4 portes en verre, intérieur avec 2 portes en verre et en métal. Ferragens em metal dourado. Portuguesa séc. XX. Dim : 120x203x42 cm. # Très bon état de conservation. Com chaves.
176