ARCA ESTILO RENASCENTISTA Arca em madeira de talha escurecida. Décoration avec des almofadas etnalhadas aux motifs "végétalistes", ferragens en métal dourado. Estilo renascentista. Produção portuguesa anos 70/80 do séc.XX. Sinais de uso. Dim : 67x104x55 cm.
174