CÓMODA SECRETÁRIA Cómoda, secretária em madeira pintada com motivos vegetalistas, 4 gavetas, tampo de rebater, interior com arrumação.Produção portuguesa. Sinais de uso, defeitos, falta 1 fechadura. Dim. : 98x81x45cm

173