MESA DE JANTAR EXTENSÍVEL Mesa de jantar em madeira de mogno com embutidos de formato redondo. La colonne centrale est composée de 4 perches avec des pontets métallisés et des baguettes. Possède une tige d'augmentation. Produção portuguesa, anos 60 do séc.XX. Bom estado. # Dim : Fechada : 78x118x cm ; Dim : Aberta : 78x120x152 cm

168