CÓMODA Cómoda em madeira exótica, estilo romântico, decoração entalhada de motivo vegetalista, ferragens em metal dourado. Caixa com 4 gavetões Produção portuguesa, anos 50 do séc.XX. Sols d'usage et petites flétrissures. Dim : 80x110x47 cm.
150