CONJUNTO DE 4 CADEIRAS DE BRAÇOS Conjunto de 4 cadeiras de braços, estrutura em metal prateado , assento, espaldar e apoios de braços em nap de tom cinza. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sins de oxidação e defeitos. Dim : 80x61x57 cm.
139