APLIQUE DE PAREDE EM BRONZE Aplique de 2 lumes em bronze dourado, decoração de motivo vegetalista com pingentes em cristal facetado, lumes a simular velas. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Não testado. Faltas. Dim : 20x36x19 cm.

112