CANDEEIRO LATÃO DOURADO Candeeiro de mesa com estrutura tubular em latão, abajour em tela de tom bege. Produção europeia, anos 80/90 do séc.XX. Testado a funcionar, sinais de uso. Dim : 62 cm.
111