CANDEEIRO DE MESA Candeeiro de mesa de 2 lumes em cerâmica verde e dourada, decoração relevada de motivos vegetalistas. Production européenne, années 70/80 du XXème siècle. Sinais de uso e pequenos defeitos, a funcionar. Dim : 93x20 ø cm.
103